Дети из малообеспеченных семей увидели в цирке белых тигров

Дети из малообеспеченных семей увидели в цирке белых тигров

Дети из малообеспеченных семей увидели в цирке белых тигров
Фото:

Акция «Радость — детям» в рамках проекта «Единой России» «Крепкая семья» состоялась в субботу, 2 октября, в Волгограде. Организаторами мероприятия выступили исполком регионального отделения Партии и Волгоградский государственный цирк.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия", главными гостями праздника стали маленькие сироты, воспитанники детских домов, коррекционных школ-интернатов, ребята из малообеспеченных и многодетных семей.

В акции приняли участие лидер волгоградских «единороссов», спикер областной Думы Владимир Ефимов, вице-губернатор Александр Быкасов, депутат Государственной Думы Ильяз Муслимов, руководитель регионального исполкома Партии Андрей Биленко. На празднике также присутствовали: руководитель фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Сергей Булгаков, депутаты фракции "Единая Россия" областной думы Ангар Полицимако, Владимир Осьмаков, Наталья Латышевская, спикер Волгоградской городской Думы Ирина Карева, член Президиума регионального политсовета Партии Татьяна Бухтина.

Владимир Ефимов тепло поприветствовал ребят и поблагодарил организаторов праздника. «Это мероприятие не случайно проходит в рамках проекта Партии «Крепкая семья». Народная мудрость гласит: крепка семья — крепка держава. Семья — это все мы, а дети, собравшиеся в этом зале, — это будущее нашей страны, сильной и единой России. Мы всегда рядом с вами, думаем и заботимся о вас, чтобы вы выросли здоровыми и счастливыми!» – Заявил лидер волгоградских "единороссов"
Александр Быкасов отметил, что те ценности, которые человек получает в детстве, остаются с ним на всю жизнь. «Мы уверены, что все вы вырастите достойными людьми, со своей гражданской позицией. Повзрослев, многие из вас станут членами «Молодой Гвардии», а потом — вступят в «Единую Россию». Вы будете теми, кто поведет нашу страну вперед — к новым достижениям и победам», — подчеркнул вице-губернатор.

В зале Волгоградского государственного цирка собрались более 1800 ребят из 17 городов и районов области. Автобусы с детьми встречали волонтеры регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России», которые сопровождали детей в течение всей акции.

Для юных зрителей цирковое представление стало настоящим событием. Многие из них, как, например, Виталий Пометов ученик 5 класса Алексеевской средней школы, впервые в жизни побывал в цирке.

«Чтобы приехать сюда, мы встали в 4 часа утра, но не жалеем об этом. Представление очень понравилось, я так давно мечтал увидеть клоунов, акробатов и настоящих белых тигров!»
Благодарность в адрес организаторов праздника выразили все, кто привез ребят на мероприятие из разных, в том числе и самых отдаленных, уголков области.

Цирк в этот день был наполнен смехом, улыбками детей, все участники акции получили массу положительных впечатлений. А Семен Емельянов, Софья и Юля Фалиевы из Среднеахтубинского района даже прочитали стихи собственного сочинения о «Единой России». Депутат Государственной Думы Ильяз Муслимов вручил юным поэтам подарки.

Проект «Радость — детям» состоялся благодаря содействию генерального директора ПКП «Росгосцирк» Александра Калмыкова, директора программы «Белые тигры» Олега Белесикова, Волгоградского регионального общественного фонда поддержки партии «Единая Россия», начальника штаба ремонтно-строительных отрядов Ярослава Фризюка и компанию «Сады Придонья», которая приготовила подарок для каждого ребенка.

Читать volgasib.ru в