Дмитрий Медведев из Волгограда заявил о приближении «Судного дня» для Украины

Дмитрий Медведев из Волгограда заявил о приближении «Судного дня» для Украины

Дмитрий Медведев из Волгограда заявил о приближении «Судного дня» для Украины
Фото:
Дмитрий Медведев в Волгограде / Администрация Волгоградской области

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев в ходе встречи с ветеранами, которая состоялась в рамках визита политика в Волгоград, заявил, что все цели спецоперации, которую проводит РФ на территории Украины, будут достигнуты, а в случае нападения ВСУ на Крым, самих украинцев будет ждать Судный день.

По всей видимости, на подобные мысли Медведева натолкнуло посещение памятных мест города на Волге, где в 1943 случился коренной перелом в ходе Великой Отечественной войны.

«Отдельные экзальтированные, кровавые клоуны, которые там выскакивают периодически с какими-то заявлениями еще и пытаются угрожать нам, имея в виду нападение на Крым и так далее. Хочу в связи с этим сказать, что совершенно очевидно, они понимают последствия таких заявлений. А последствия очевидны, что в случае, если что-то подобное произойдет, для них всех там одномоментно наступит судный день. Очень быстрый и тяжелый. Укрыться будет очень сложно», – заявил Дмитрий Медведев на встрече с волгоградскими ветеранами.

Медведев подчеркнул, что в какой-то момент западные страны, которые активно передают киевскому режиму как денежные средства, так и вооружения, в том числе большой дальности, тоже поймут, что цель российской спецоперации будет достигнута. Что касается сроков операции, то Медведев подчеркнул: подобные действия не могут носить моментального характера, есть определенные планы, по которым они разворачиваются.

По завершении встречи с ветеранами замглавы Совбеза отправился на прогулку по Волге, где для него приготовили специальный прогулочный катер.

Стоит отметить, что за весь день Медведев, известный как активный пользователь социальных сетей еще не выложил ни одной фотографии из Волгограда.

Читать volgasib.ru в