Губернатор поздравил ветеранов с юбилеем Великой Победы

Губернатор поздравил ветеранов с юбилеем Великой Победы

Губернатор поздравил ветеранов с юбилеем Великой Победы
Фото:

Глава администрации Волгоградской области Анатолий БРОВКО встретился с ветеранами Великой Отечественной войны. Торжественный прием прошел в ресторане «Волгоград». На него были приглашены 100 ветеранов из разных районов региона.

– Я от всего сердца поздравляю вас с 65-летием Великой Победы, – сказал Анатолий Бровко, обращаясь к фронтовикам. – Наше поколение, которое не знает, что такое война и, дай Бог, чтобы никогда не узнало ужасов военного лихолетья, просто обязано помнить какой ценой вы завоевали эту Победу. Вы дали нам возможность жить, растить под мирным небом наших детей, строить наше будущее.

Губернатор пожелал ветеранам счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни. И вместе с ними выпил сто фронтовых грамм за Победу.

Анатолий Бровко поблагодарил предприятия и организации региона, представителей бизнеса за активное участие в акции «Помоги ветерану» и благотворительные перечисления на расчетный счет «Победа». «Благодаря их инициативе и неравнодушной позиции удалось оказать адресную помощь сотням ветеранов войны, приобрести им необходимую бытовую технику, починить крыши, отремонтировать дома, отреставрировать памятники военной истории», – подчеркнул губернатор.

Отметим, что и торжественный прием ветеранов в ресторане «Волгоград» был организован при активном участии одного из представителей социально ответственного бизнеса региона – компании «ЛУДИНГ-Волгоград».

Источник:
Информационно-справочный портал
Администрации Волгоградской области
www.volganet.ru
Читать volgasib.ru в