Губернатор Волгоградской области получает поздравления в честь открытия моста через Волгу

Губернатор Волгоградской области получает поздравления в честь открытия моста через Волгу

Губернатор Волгоградской области получает поздравления в честь открытия моста через Волгу
Фото:

ВОЛГОГРАД, «Социнформбюро», 13 октября 2009 г. /Текст пресс-службы Администрации Волгоградской области/. – На имя главы администрации Волгоградской области Николая Максюты поступают поздравительные послания от глав ряда субъектов России, членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Государственной Думы РФ по поводу ввода в эксплуатацию первой очереди первого пускового комплекса мостового перехода через Волгу.

Так, представитель от исполнительного органа государственной власти Волгоградской области в Совете Федерации ФС РФ Владимир Бабичев поздравил всех волгоградцев с этим знаменательным событием. «Открытие движения по волгоградскому мосту послужит новым толчком в развитии экономики, расширении торгово-промышленных связей области, оптимизирует транспортный поток и позволит улучшить в полосе транспортного коридора «Север-ЮГ» качество экспортно-импортных сообщений», – отмечается в его приветствии.

«Ввод в эксплуатацию моста – особый день в жизни жителей региона. Отрадно, что, несмотря на сложное время, при активном участии администрации в Волгоградской области поддерживается социально ориентированная политика и осуществляются новые проекты, идет успешная реализация намеченных планов. Убеждены, что и в дальнейшем вы продолжите курс, направленный на укрепление и развитие экономики, реальное улучшение жизни волгоградцев», – пишут члены комитета по вопросам местного самоуправления, депутаты Государственной Думы ФС РФ, обращаясь к губернатору Николаю Максюте.

Источник:
Информационно-справочный портал
Администрации Волгоградской области
www.volganet.ru
Читать volgasib.ru в