Ирина Гусева провела прием граждан в общественной приемной Путина

Ирина Гусева провела прием граждан в общественной приемной Путина

Ирина Гусева провела прием граждан в общественной приемной Путина
Фото:

Член регионального политсовета «Единой России», заместитель руководителя фракции «единороссов» в Волгоградской областной Думе Ирина ГУСЕВА провела очередной прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной Владимира Путина, сообщает пресс-служба реготделения партии "Единая Россия".

В ходе приема к депутату с различными проблемами обратились 12 человек. Так, жительница Советского района Волгограда Анна Чеботарева, одинокая мать, воспитывающая двоих малышей, попросила помочь ей оплатить посещение детьми детского сада. Уже в ходе приема благодаря содействию областного управления социальной защиты и городского комитета по образованию ее проблему удалось решить.

Жительница Городищенского района Гульсум Хапсирокова обратилась в приемную Путина с просьбой включить ее в программу «Молодой семье – доступное жилье». Семья Владимира Горелова из Быковского района приехала в Волгоградскую область из Киргизии. Глава семьи просил содействия по вопросу скорейшего получения вещей на волгоградской таможне.

По словам Ирины Гусевой, большинство проблем граждан удалось решить на месте.

«Все обращения, поступившие ко мне, как к депутату Волгоградской областной Думы и члену фракции «Единая Россия» в областной Думе, будут рассмотрены. Мы примем все возможные меры, чтобы помочь людям», — заверила Ирина Гусева.

Читать volgasib.ru в