Конкуренцию на праймериз партии “Единая Россия” Андрею Бочарову составит Николай Семисотов

Конкуренцию на праймериз партии “Единая Россия” Андрею Бочарову составит Николай Семисотов

Конкуренцию на праймериз партии “Единая Россия” Андрею Бочарову составит Николай Семисотов
Фото:
Пресс-служба регионального отделения “Единой России”

Региональное отделение “Единой России” предложило на рассмотрение партийцев две кандидатуры – действующего главу Волгоградской области Андрея Бочарова и председателя облдумы Николая Семисотова. Об этом 5 июня стало известно на заседании Президиума регионального политсовета «Единой России».

Сегодня рассматривался вопрос о формировании списка кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии на должность губернатора Волгоградской области.

Согласно положению о порядке проведения предварительного голосования, участникам ПГ предстоит провести встречи с секретарями первичных отделений реготделения Партии. В дальнейшем на XXXII Региональной конференции путем тайного голосования делегатами будет выбран кандидат. Именно его и выдвинет «Единая Россия» для участия в выборах губернатора Волгоградской области.

Напомним, 8 сентября пройдут выборы губернатора Волгоградской области, депутатов Волгоградской областной Думы, а также глав 220 сельских и городских поселений и более 300 советов, дум и собраний в селах и городах по всему региону.

В среду, 5 июня, в ГДЮЦе губернатор Андрей Бочаров провел расширенное совещание по социально-экономическому развитию Волгоградской области. Глава региона поблагодарил всех присутствующих за активную позицию и объявил о выдвижении своей кандидатуры на второй срок на выборах в губернаторы Волгоградской области.

Андрей Бочаров: «Я принял решение выдвинуть свою кандидатуру на второй губернаторский срок»

Читать volgasib.ru в