Николай ПАРШИН: «Мы финишируем 11 октября на призовых местах!»

Николай ПАРШИН: «Мы финишируем 11 октября на призовых местах!»

Николай ПАРШИН: «Мы финишируем 11 октября на призовых местах!»
Фото:

ВОЛГОГРАД, «Социнформбюро», 31 июля 2009 г. /Текст пресс-службы Волжского городского комитета КПРФ/. – «Мы финишируем 11 октября на призовых местах!» – по-спортивному выразился на пресс-конференции второй секретарь Волгоградского областного комитета КПРФ, депутат Волгоградской областной Думы, кандидат в мэры города Волжского Николай ПАРШИН, комментируя предстоящие выборы в органы местного самоуправления.

Коммунисты вышли на финишную прямую по выборам в органы местного самоуправления. Более тысячи кандидатов выдвинуто и поддержано Волгоградским областным комитетом КПРФ. Ожидается, что в предвыборную борьбу включатся еще 14 районных и городских отделений.

– Для нас неприемлем принцип: «главное не победа, а участие». Думаю, мы поборемся и в городе Волжском, и в Камышине, и в других районах, где есть хорошие перспективы, а партия власти окажется побежденной. При этом борьба предстоит бескомпромиссная! Олимпийским результатом для нас явится исключительно победа! – заявил Николай Паршин.

В этом случае коммунисты намерены успешно реализовать программу, предложенную жителям Волгоградской области.

–Ее положения просты, а главное – в существующем законодательном поле – реализуемы, – уверен Николай Паршин. – Пришло время свежих идей и новых людей, которые намерены предложить новые подходы к решению существующих проблем. И эти люди оппозиционеры, прежде всего коммунисты!

Кандидат в мэры Волжского Николай Паршин напомнил о том скепсисе, с которым пришлось столкнуться представителям КПРФ на выборах в 2005 году. Тогда, будучи избранными депутатами Волжской городской Думы, члены фракции КПРФ развеяли всякое сомнение, делами завоевали доверие волжан.

– Результаты на выборах в областную Думу показывают, что нам все больше доверяют. Мне не стыдно говорить о тех изменениях, которые произошли в Волжском благодаря позиции коммунистов в городской Думе. Волжане это оценят! – убежден кандидат.

 

Источник:
Официальный сайт КПРФ
http://kprf.ru
Читать volgasib.ru в