«Клуб деловых женщин» борется с кризисом

«Клуб деловых женщин» борется с кризисом

«Клуб деловых женщин» борется с кризисом
Фото:

Ежегодное общее собрание областной общественной организации «Клуб деловых женщин» прошло в Волгограде в четверг, 14 января. В мероприятии приняла участие заместитель секретаря регионального политсовета партии «Единая Россия» Татьяна ГУСЕВА. Напомним, организаторами Клуба являются региональное отделение Партии и Торгово-промышленная палата Волгоградской области.

На собрании был заслушан отчет председателя правления и исполнительного директора Клуба об итогах работы в 2009 году, а также был утвержден план его работы в 2010 году. Среди утвержденных мероприятий, в частности, разработка и продвижение интернет-сайта, посвященного деятельности Клуба, встреча с «Ассоциацией деловых женщин Республики Беларусь» в рамках экономической миссии предприятий региона в этой республике, деловая поездка в Чехию в рамках семинара «Деловая женщина: искусство нравиться и добиваться успеха», а также участие в Междеунродном саммите деловых женщин, который пройдет в октябре в Санкт-Петербурге.

«В рамках подготовки к традиционному межрегиональному форуму «Женщины, меняющие мир», который пройдет в Волгограде в начале марта, мы намерены провести ряд антикризисных круглых столов, и рассмотреть на них различные вопросы, касающихся гендерных особенностей российской бизнес-культуры. Первый такой круглый стол – на тему «Женское предпринимательство. Кризис как возможность» – пройдет 25 февраля», – отметила Т. Гусева.

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
www.edinoros34.ru

 

Читать volgasib.ru в