Сергей БУЛГАКОВ: «Мы готовы к конструктивному диалогу со всеми политическими силами»

Сергей БУЛГАКОВ: «Мы готовы к конструктивному диалогу со всеми политическими силами»

Сергей БУЛГАКОВ: «Мы готовы к конструктивному диалогу со всеми политическими силами»
Фото:

По мнению первого заместителя секретаря регионального политсовета партии «Единая Россия» руководителя фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы Сергея БУЛГАКОВА, реформирование политической системы, о которой говорили на сегодняшнем заседании Госсовета в Москве, должно способствовать усилению роли политических партий в жизни страны.

Но лидер думских «единороссов» также подчеркнул, что вместе с этим возрастет и их ответственность перед избирателями.

«В своем выступлении на Госсовете президент страны Дмитрий Медведев подчеркнул, что именно партии должны повышать качество демократических институтов, обеспечивать адекватное представительство интересов граждан и ответственно выбирать приемы политической борьбы. «Единая Россия», как партия большинства, просто не может себе позволить «играть грязно», использовать какие-либо незаконные или полузаконные политтехнологи – этого не простят нам наши избиратели. И прошедшие осенью выборы в органы местного самоуправления доказали: люди нам верят, они знают, что мы не обманываем, не даем пустых обещаний, что мы – партия реальных дел и ответственных решений. На этих же принципах мы строим наше общение с представителями других партий, как в областной Думе, так и за ее стенами.

Главное – это интересы всех жителей нашей области, вне зависимости от их политических взглядов и убеждений. Только тогда наша работа будет эффективной в той же степени, в какой мы работаем с нашими коллегами из других фракций в облдуме. И те законопроекты, которые мы рассмотрели и приняли в ушедшем году – самое главное и понятное доказательство верности проводимой нами политики. Так что мы готовы к конструктивному диалогу со всеми политическими силами, а законодательные инициативы, которые появятся по итогам нынешнего заседания Госсовета, помогут сделать этот диалог еще более взвешенным и объективным», – подчеркнул С. Булгаков.

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
www.edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в