Сергей БУЛГАКОВ: «Позитивные перемены в Старополтавском районе – на виду»

Сергей БУЛГАКОВ: «Позитивные перемены в Старополтавском районе – на виду»

Сергей БУЛГАКОВ: «Позитивные перемены в Старополтавском районе – на виду»
Фото:

Первый заместитель секретаря регионального политсовета партии «Единая Россия», руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Сергей БУЛГАКОВ посетил с рабочим визитом Старополтавский район. В Торгунском сельском поселении – одном из самых отдаленных уголков не только района, но и всей области – он принял участие в открытии детского сада после капремонта, а также в открытии комплекса зданий погранзаставы «Торгун».

«Отрадно наблюдать позитивные перемены, происходящие в этом хоть и далеком, но, на мой взгляд, очень перспективном селе. Сегодня здесь появился новый, современный погрангородок, один из лучших в районе детских садов. В прошлом году была решена проблема с водообеспечением, на территории поселения успешно работает племенной завод. С такой базой, уверен, у Торгуна есть будущее», – подчеркнул руководитель фракции «Единая Россия».

Также С. Булгаков побывал в Иловатской средней школе, где наградил победителей шахматно-шашечного турнира на приз депутата, и обсудил с преподавателями школы актуальные вопросы образования на селе. После посещения школы депутат встретился с главой Иловатского сельского поселения Курбаном Алекперовым, обсудив с ним основные вопросы дальнейшего развития территории.

В этот же день в селе Новая Полтавка С. Булгаков принял участие в торжественной церемонии вручения юбилейных медалей «65 лет Победы в Великой Отечественной войне» ветеранам и вдовам погибших защитников Отечества.

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «Единая Россия»
www.edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в