Ирина ГУСЕВА: «Результат очень хороший, но успокаиваться нельзя»

Ирина ГУСЕВА: «Результат очень хороший, но успокаиваться нельзя»

Ирина ГУСЕВА: «Результат очень хороший, но успокаиваться нельзя»
Фото:

Высокие результаты, показанные на прошедших выборах, не должны стать поводом для головокружения от успехов, уверена член регионального политсовета партии «Единая Россия», председатель думского комитета по социальной политике Ирина ГУСЕВА. «Около 70% в среднем по области – это очень хороший показатель, но мы просто не имеем права успокаиваться. Во-первых, надо признать, что все остальные политические партии вели себя в ходе нынешней предвыборной кампании довольно пассивно, серьезных «столкновений» не было.

Во-вторых, надо проанализировать ситуацию с самовыдвиженцами: это уважаемые люди, пользующиеся авторитетом в своих территориях, и их нужно привлекать к сотрудничеству. Ведь «Единая Россия» позиционирует себя как партия, открытая для диалога и сотрудничества со всеми здравомыслящими силами общества, – отметила депутат. – Хочу особо подчеркнуть, что в ходе избирательной кампании очень активно работали все мои коллеги – депутаты фракции «Единая Россия» областной Думы. Десятки выездов, встреч с людьми, с коллективами предприятий, активистами и сторонниками Партии на местах – все это, безусловно, сыграло положительную роль. И даже недавние «громкие дела» не помогли наших конкурентам – люди понимают, что у взяточников нет политической окраски и что Партия никогда не будет защищать тех, кто нарушает закон. Нужно понимать, что мы – партия власти.

Мы не стоим на обочине и не критикуем попусту, мы работаем и реально отвечаем за все, что происходит в нашем регионе и нашей стране. Поэтому нам особенно трудно, но мы не намерены подводить тех, кто отдал нам свои голоса. Так что сегодня нужно сказать себе – да, мы добились хороших результатов, но впереди у нас серьезная работа», – подчеркнула И. Гусева.

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «Единая Россия»
www.edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в