«Школа молодого избирателя» в Новоаннинском районе

«Школа молодого избирателя» в Новоаннинском районе

«Школа молодого избирателя» в Новоаннинском районе
Фото:

В Новоаннинском сельскохозяйственном колледже прошла встреча студентов с руководителем исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Сергеем ЩЕРБИНИНЫМ, начальником местного штаба «Молодой Гвардии Единой России», депутатом Новоаннинской городской Думы Андреем ШАБУНИНЫМ, а также с председателем территориальной избирательной комиссии Новоаннинского района Александрой САЛЬНИКОВОЙ.

Гости рассказали студентам об особенностях современного выборного законодательства, недавних законодательных инициативах областной и районной Дум, направленных, в том числе, на поддержку молодежи, пропаганду здорового образа жизни и повышение роли молодежи в избирательном процессе.

Об этом особенно подробно рассказал А. Шабунин – самый молодой депутат в органах представительной власти Волгоградской области. Кроме того, было задано немало вопросов, касающихся как собственно выборов, так и других вопросов, в частности, о социально-экономическом развитии региона, мерах по поддержке молодых специалистов на селе, а также о партийных проектах «Единой России».

Цель подобных встреч, проходящих в рамках акции «Школа молодого избирателя» – повысить электоральную активность молодых жителей района и привлечь их для участия в будущих выборах.

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «Единая Россия»
www.edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в