Однодневный заработок – в фонд «Помоги ветерану»

Однодневный заработок – в фонд «Помоги ветерану»

Однодневный заработок – в фонд «Помоги ветерану»
Фото:

Очередное заседание фракция «Единая Россия» Михайловской районной Думы прошло во вторник, 20 апреля. В заседании приняли участие все 12 депутатов-«единороссов» во главе с председателем районной Думы, руководителем фракции «Единая Россия» Надеждой ЕФИМЕНКО, а также секретарь политсовета Михайловского районного местного отделения Партии Валентина РЯБОКОНОВА.

Основным вопросом повестки дня стало обсуждение подготовки к празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В частности, был рассмотрен вопрос «О внесении изменений в бюджет Михайловского муниципального района на 2010 год и плановый период 2011-2012 годов», в результате чего принято решение о выделении из районного бюджета 200 тысяч рублей по целевой программе «Помоги ветерану». Данные средства будут направлены на проведение мероприятий с участием ветеранов войны, приобретение памятных подарков, издание книги «По доброте душевной», а также организацию сопровождения ветеранов в Волгоградский госпиталь инвалидов войны.

Кроме того, члены фракции – руководители сельскохозяйственных предприятий перечислили в фонд «Помоги ветерану» от 5 до 10 тысяч рублей, остальные члены фракции перечислили в этот же фонд свой однодневный заработок. Средства будут направлены на проведение ремонтов домовладений ветеранов и тружеников тыла.

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «Единая Россия»
www.edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в