Алексей ВОЛОЦКОВ: «Заявления Пахолкова – неприкрытое политиканство»

Алексей ВОЛОЦКОВ: «Заявления Пахолкова – неприкрытое политиканство»

Алексей ВОЛОЦКОВ: «Заявления Пахолкова – неприкрытое политиканство»
Фото:

В пресс-службу регионального отделения Партии обратился председатель комитета Волгоградской городской Думы, председатель Молодежного Совета Партии «Единая Россия» Алексей ВОЛОЦКОВ.

– Хотелось бы высказать свою позицию в связи с пресс-конференцией Олега Пахолкова – руководителя фракции «Справедливая Россия» в Волгоградской областной Думе, – сказал Алексей ВОЛОЦКОВ. – Как известно, Пахолков, а также депутаты фракции О.Болотин и С.Коротков выступили с открытым письмом к Председателю Высшего Совета Партии «Единая Россия» Борису Грызлову. В письме содержатся претензии к председателю областной Думы В.Кабанову о том, что он якобы не выполнил договоренностей, достигнутых с партией «Справедливая Россия» в декабре 2009 года. Данное письмо я считаю беспочвенной и грязной провокацией против руководства региона и всех конструктивных политических сил.

Выражаю свое категорическое несогласие с голословным выступлением руководителя фракции «Справедливая Россия» Пахолкова

Во время, когда партии демонстрируют готовность действовать сообща и вместе с новым губернатором решать проблемы региона, фракция «Справедливая Россия» в областной Думе во главе Пахолковым занимается дешевым политическим шантажом. Впрочем, здесь нет ничего удивительного: для СР это привычная практика – делать громкие «политические заявления», удовлетворяя собственные амбиции.
Считаю, что не стоит обращать внимания на неприкрытое политиканство лидеров «Справедливой России», пытающихся развязать борьбу за портфели и заработать политические очки крайне непорядочным способом в то время, когда все мы, засучив рукава, должны работать над решением задач дальнейшего развития Волгоградской области.

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «Единая Россия»
www.edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в