Сергей СТЕПАНОВ: «Лучше бы эсеры спасали выхухолей»

Сергей СТЕПАНОВ: «Лучше бы эсеры спасали выхухолей»

Сергей СТЕПАНОВ: «Лучше бы эсеры спасали выхухолей»
Фото:

Свой комментарий по поводу инициативы волгоградского отделения «Справедливой России» по сбору подписей за роспуск областной Думы пресс-службе регионального отделения Единой России» дал начальник регионального штаба «Молодой Гвардии» Сергей СТЕПАНОВ.

«На днях лидеры фракции «Справедливая Россия» развернули очередной этап грязной политической кампании, начав собирать подписи за роспуск Волгоградской областной Думы.

Нет никаких сомнений в том, что все эти манипуляции общественным сознанием очень тонко и с прицелом рассчитаны исключительно на расшатывание положения, на дестабилизацию политической и социально-экономической ситуации в регионе. Все это делается, чтобы в преддверии избирательной кампании в ГД ФС РФ хоть как-то напомнить избирателям о существовании своей мутной партии. Кроме популистских лозунгов «Справедливая Россия» за все время своего существования не предложила ничего конструктивного, разве что спасать популяцию выхухолей.

Сегодня в руководстве регионального отделения «Справедливой России» одни варяги и временщики с сомнительным прошлым. Люди, которые пользуют ситуацию ради сиюминутной выгоды. Волгоградская область для них – территория сафари. Пожил несколько лет, «поднял» необходимую сумму денег, выкупил нужные площади и побежал в другой регион. Сегодня в Волгограде Олегу Михееву принадлежит чуть ли не каждое пятое здание в городе. И этот человек заявляет о необходимости движения в сторону социализма. Фарс какой-то.

Самая дохлая и популистская фракция в областной Думе требует роспуска законодательного органа только ради получения дешевых политических баллов. Если справороссы хотят справедливости, пусть распродадут все свое имущества и раздадут тем, кто нуждается, а не болтают на каждом углу о квазиинициативах».

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «Единая Россия»
www.edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в