Ильяз МУСЛИМОВ: «Ни одно обращение в общественную приемную Владимира Путина не остается без внимания»

Ильяз МУСЛИМОВ: «Ни одно обращение в общественную приемную Владимира Путина не остается без внимания»

Ильяз МУСЛИМОВ: «Ни одно обращение в общественную приемную Владимира Путина не остается без внимания»
Фото:

Депутат Государственной Думы, член регионального политсовета партии «Единая Россия» Ильяз МУСЛИМОВ 14 сентября провел очередной прием волгоградцев в региональной общественной приемной Владимира ПУТИНА.

Как всегда, люди обращались с самыми насущными проблемами, касающимися социальной и юридической помощи, медицинского обслуживания, улучшения жилищных условий и других вопросов. По многим обращениям было принято положительное решение.

Так, благодаря поддержке депутата, воспитанница детской музыкальной школы № 15 г.Волгограда Наталья Пятаева сможет принять участие в Международном конкурсе детского и молодежного творчества «Фестиваль скандинавских столиц», который состоится в Финляндии. С просьбой о помощи к народному избраннику обратилось руководство школы. Талантливая девочка уже не раз становилась лауреатом всероссийских и международных конкурсов, и теперь получила возможность представлять наш регион на престижном европейском творческом форуме. В ближайшее время необходимые средства для организации поездки юной пианистки будут перечислены.

Появилась надежда на решение проблемы и у пенсионерки Татьяны Макаровой, в прошлом – учительницы начальных классов. Всю жизнь женщина отдала любимому делу, а в итоге получает маленькую пенсию. Многие годы она жила и работала на территории Латвии. Трудовой стаж в бывшей союзной республике необходимо подтвердить соответствующей справкой о зарплате, которую учительница, как ни пыталась, самостоятельно получить не смогла. К делу подключится И.Муслимов, направив в Латвию депутатский запрос и оказав необходимую юридическую поддержку.

«Люди приходят в региональную общественную приемную лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина в надежде на помощь. Конечно, не все вопросы удается решить сразу, многие требуют определенного времени и действий, но ни одно обращение граждан не остается без внимания. Именно поэтому работа Приемной вызывает доверие и уважение волгоградцев», – подчеркнул И.Муслимов.

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «Единая Россия»
www.edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в