«Единая Россия» поздравила сельских воспитателей

«Единая Россия» поздравила сельских воспитателей

«Единая Россия» поздравила сельских воспитателей
Фото:

В селе Заплавное Ленинского района в День дошкольного работника чествовали лучших воспитателей, многие из которых трудятся в детском саду более 20 лет. Педагогов поздравила руководитель исполкома Ленинского местного отделения «Единой России» Валентина Кузнецова.

Почетные грамоты за многолетний добросовестный труд из рук секретаря первичного отделения сельского поселения, заведующей детским садом Любови Дмитриевой получили воспитатели Вера Нестерова и Елена Лотникова.

С поздравлениями от члена регионального политсовета «Единой России», депутата Государственной Думы Анатолия Корендясева выступила руководитель местного исполкома Валентина Кузнецова. Она вручила персональный подарок от депутата Госдумы воспитателю Галине Гусевой, которая проработала в этом дошкольном учреждении 33 года, с первого дня его открытия.

«Детский сад в Заплавном — один из лучших в Ленинском районе. Мы поздравляем коллектив учреждения с профессиональным праздником. Желаем вам дальнейших успехов в работе, счастья и семейного благополучия!», — отметила Валентина Кузнецова.

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «Единая Россия»
www.edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в