ТОС «Вишневая балка» отмечает пятилетие

ТОС «Вишневая балка» отмечает пятилетие

ТОС «Вишневая балка» отмечает пятилетие
Фото:

Праздник, посвященный 5-летию со дня образования первого в городе и в Краснооктябрьском районе ТОСа, прошел в минувшие выходные. С этой датой представителей территориального общественного самоуправления поздравил глава города Роман ГРЕБЕННИКОВ, сообщает пресс-служба администрации Волгограда.

«Отрадно, что в нашем городе есть инициативные люди, и движение территориального общественного самоуправления активно развивается, – сказал Роман Гребенников. – Это особенно заметно на протяжении последних трех лет. Радует и то, что в Волгограде растет количество ТОСов». Глава Волгограда отметил важность вопросов, решаемых на уровне территориального общественного самоуправления и значимость финансовой поддержки их деятельности.

Гостям праздника была представлена концертная программа, подготовленная жителями ТОСов Краснооктябрьского района.

Напомним, что первым в Волгограде был образован ТОС №1 «Пос. Вишневая балка». Всем председателям территориального общественного самоуправления, работающим на территории Краснооктябрьского района – а их насчитывается в настоящее время 10, были вручены Благодарности главы Волгограда.

Читать volgasib.ru в