Волгоградские «единороссы» отметили День Защитника Отечества

Волгоградские «единороссы» отметили День Защитника Отечества

Волгоградские «единороссы» отметили День Защитника Отечества
Фото:

Активисты и сторонники партии «Единая Россия» отметили 23 февраля многочисленными памятными мероприятиями и акциями. В Волгограде прошел торжественный прием ветеранов Великой Отечественной, военной службы, Героев России, командиров воинских частей и соединений, приуроченный ко Дню Защитника Отечества.

В нем приняли участие глава администрации области, член регионального политсовета Партии Анатолий БРОВКО и секретарь регионального политсовета Партии, председатель Волгоградской областной Думы Владимир КАБАНОВ. Всем участникам приема были вручены памятные подарки.

Далее участники приема возложили цветы и венки к Вечному Огню на площади Павших Борцов, а также в Пантеоне Славы на Мамаевом Кургане, почтив память всех защитников нашей страны.

По словам лидера волгоградских «единороссов» В. Кабанова, и ветераны Великой Отечественной, и ветераны современных военных действий, выполнявшие воинский долг в «горячих точках», а также их семьи должны быть равно окружены заботой государства и почетом общества. «Вне зависимости от их возраста, времени и места службы эти люди исполняли свой воинский долг, исполняли с честью и мужеством, не жалея себя и своей жизни. Мы, как депутаты самой крупной в областной Думе фракции «Единая Россия», обещаем приложить все усилия, для того, чтобы необходимые законы и постановления были приняты в нашей области. А исполнительная власть, я уверен, сделает все для того, чтобы они работали. Каждый защитник Отечества должен быть твердо уверен в том, что государство никогда не оставит его без своей поддержки», – подчеркнул спикер облдумы.

Памятные мероприятия активисты и сторонники Партии также провели во всех городах и районах Волгоградской области.

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «Единая Россия»
www.edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в