«Единороссы» Тракторозаводского района подарили праздник детям-инвалидам

«Единороссы» Тракторозаводского района подарили праздник детям-инвалидам

Фото:

{mosimage}В преддверии Дня защиты детей активисты Тракторозаводского местного отделения Партии «Единая Россия» провели традиционный концерт для проживающих в районе детей с ограниченными возможностями и членов их семей.

«Всем-всем лучезарных улыбок и хорошего настроения! Потому что сегодня действительно добрый день – праздник, приуроченный ко Дню защиты детей!» – именно с этих слов начался праздничный концерт. И действительно, в течение всего концерта праздничное настроение не покидало гостей праздника. В программе концерта были веселые конкурсы и игры со сладкими призами, песни и танцы в исполнении детских и молодежных творческих коллективов города. Главным сюрпризом стало выступление труппы городского театра кукол, чье представление было встречено смехом и аплодисментами.

Один из организаторов концерта – депутат фракции «Единая Россия» Волгоградской городской Думы Вадим ЛИННИК поздравил детей и их родителей с праздником, пожелав им здоровья, терпения, бодрости духа и оптимизма. К поздравлениям присоединился и секретарь политсовета местного отделения Партии Александр ПОПОВ. «Дети и молодежь – это наше будущее, это те, кто придет нам на смену. И мы обязаны сделать все, чтобы это будущее было счастливым», – отметил А. Попов.

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «Единая Россия»
www.edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в