Губернатор поздравил ватерполистов «Спартака» с победой

Губернатор поздравил ватерполистов «Спартака» с победой

Губернатор поздравил ватерполистов «Спартака» с победой
Фото:

Сегодня глава администрации Волгоградской области Анатолий БРОВКО провел торжественный прием чемпионов России – спортсменов волгоградской команды по водному поло «Спартак». Ватерполистов поздравили также председатель областной Думы Владимир Кабанов, вице-губернатор Виктор Максин, депутаты регионального парламента.

«Спартак» продемонстрировал всем, что в этом сезоне сильнее волгоградских ватерполистов в стране никого нет, – сказал губернатор Анатолий Бровко. – Эта победа принесла вам не просто чемпионский титул. Она стала вашим весомым вкладом в укрепление позитивного имиджа нашего региона».

Советник главы администрации Волгоградской области по вопросам физической культуры и спорта, вице-президент ПСК «Спартак» Александр Глинянов отметил, что волгоградские спортсмены впервые за 16 лет завоевали чемпионский титул не в Волгограде, а на площадке соперника, что особенно ценно.

Завтра команда отправится на соревнования на кубок России, который состоится в Пензе. Отметим, что «Спартак» выигрывал этот почетный трофей уже 8 раз.

Анатолий Бровко вручил виновникам торжества приветственный адрес и сообщил, что подписал распоряжение о премировании игроков команды.

Источник:
Информационно-справочный портал
Администрации Волгоградской области
www.volganet.ru
Читать volgasib.ru в