Лидер волгоградских «справороссов» открыл блог в ЖЖ

Лидер волгоградских «справороссов» открыл блог в ЖЖ

Лидер волгоградских «справороссов» открыл блог в ЖЖ
Фото:

Депутат Госдумы России, Председатель Волгоградского реготделения партии "Справедливая Россия" Олег МИХЕЕВ открыл свой блог в «Живом Журнале».

– Недооценивать роль Интернета в нашей жизни – как минимум, опрометчиво. Ведь многие умные, прогрессивные люди находятся здесь, – пишет в своей первой записи Олег МИХЕЕВ.

– Блоги – это островок свободного общения, площадка мыслей по разным поводам. И мне хочется общаться с блогерами.

Я рассматриваю свой блог, прежде всего, как пространство для диалога. Поэтому с удовольствием пообщаюсь со всеми блогерами, выслушаю предложения. Не гарантирую того, что буду здесь уж очень частым гостем, но по возможности буду стараться хотя бы раз в два дня делать посты – мысли о жизни, о событиях в стране, в мире. Надеюсь, что мой блог будет вам интересен.

Напомним, что тема создания сообщества блогеров из волгоградских социалистов обсуждалась на расширенном собрании депутатов партии "Справедливая Россия" в Волгоградской области. Свои блоги уже есть у депутатов Волгоградской гордумы Сергея Емельяненко и Георгия Горячевского. Также блоги создали и руководитель Аппарата реготделения партии и Секретарь Бюро партии.

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «Справедливая Россия»
www.volgograd.spravedlivo.ru

Читать volgasib.ru в