Проблемы селян – в центре внимания депутатов – «единороссов»

Проблемы селян – в центре внимания депутатов – «единороссов»

Проблемы селян – в центре внимания депутатов – «единороссов»
Фото:

Депутат Волгоградской областной Думы, секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Владимир КАБАНОВ 17 сентября посетит Николаевский район области. В рамках рабочей поездки он встретится с главой муниципального образования, членом политсовета Николаевского местного отделения партии «Единая Россия» Юрием Чувашиным, активом района, жителями.

В ходе общения с селянами намечено обсудить состояние дел в секторе АПК, вопросы поддержки аграриев в связи с последствиями аномально жаркого лета, помощи социально-незащищенным категориям граждан и другие темы, волнующие жителей.

Депутат также побывает на одном из крупнейших сельхозпредприятий региона – ЗАО «Агрофирма «Восток». Особое внимание будет уделено вопросам «замораживания» цен на продукты, производство которых является традиционным для Николаевского района. Это – зерновая и овощная продукция, мясо птицы, яйца.

В программе В. Кабанова запланировано и посещение социальных объектов, в частности – встреча с работниками детского сада «Березка» г.Николаевки.

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «Единая Россия»
www.edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в