Губернатор проведет встречу с главой «ЛУКОЙЛа»

Губернатор проведет встречу с главой «ЛУКОЙЛа»

Губернатор проведет встречу с главой «ЛУКОЙЛа»
Фото:

С поздравлений начал сегодняшнюю рабочую планерку со своими заместителями глава администрации Волгоградской области Анатолий БРОВКО. Вручив букет роз вице-губернатору Галине ХОРОШЕВОЙ в честь дня рождения, он отметил, что под ее кураторством находится самая важная сфера деятельности – социальная.

– Взаимодействие с людьми, стабильность и спокойствие в регионе – главный показатель эффективной работы в этом направлении, – отметил губернатор.

Он также поздравил Нину Черняеву, главного врача областной клинической больницы, с назначением на должность своего заместителя – председателя комитета по здравоохранению администрации Волгоградской области, и пожелал ей успехов на новом поприще.

Затем Анатолий Бровко приступил к обсуждению финансовых вопросов, таких как выплата социальных пособий, заработной платы бюджетникам, а также подготовки поправок в областной бюджет на 2010 год, который планируется принять во втором и третьем чтениях на заседании областной Думы 21 января.

Губернатор подтвердил свое намерение на этой неделе провести встречу с главой НК «ЛУКОЙЛ» Вагитом Алекперовым, принять участие в заседаниях Госсовета РФ по вопросам совершенствования политической системы страны и оргкомитета «Победа», которые состоятся в Москве, а также побывать с рабочей поездкой в Даниловском районе нашей области.

Источник:
Информационно-справочный портал
Администрации Волгоградской области
www.volganet.ru
Читать volgasib.ru в