«Молодогвардейцы» призывают волгоградцев улучшить “Качество жизни”

«Молодогвардейцы» призывают волгоградцев улучшить “Качество жизни”

«Молодогвардейцы» призывают волгоградцев улучшить “Качество жизни”
Фото:

Сегодня, 13 октября, активисты регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» проведут в Волгограде информационные пикеты в рамках партийного проекта «Качество жизни».

Как сообщили информагентству "Социнформбюро" в пресс-службе реготделения партии "Единая Россия", в мероприятии примет участие руководитель партийного проекта в регионе, член регионального политсовета «Единой России», председатель комитета по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике облдумы Наталья Латышевская.

Напомним, проект Партии нацелен в первую очередь на увеличение продолжительности и уровня жизни россиян. Среди его важнейших задач – проведение капитального ремонта зданий больниц и поликлиник, ведь от их состояния зависит качество медицинского обслуживания, а значит, наше здоровье. Какие объекты необходимо привести в порядок в первую очередь, этот вопрос будет решаться с учетом мнения людей.

Региональным отделением «Единой России» уже проведен опрос жителей области, по итогам которого будут приняты решения о финансировании ремонта ряда учреждений здравоохранения. Администрацией области разработан проект соответствующей региональной программы модернизации отрасли.

Пикеты волгоградских «молодогвардейцев» призваны вовлечь в процесс обсуждения как можно больше жителей. Всем желающим будут раздаваться листовки со всей необходимой информацией, а кроме того, предложения граждан тут же могут быть зафиксированы волонтерами «Молодой Гвардии». Главный вопрос – что нужно улучшить в работе больниц и поликлиник?

Пикеты будут организованы с 16.00 до 17.00 в Волгограде на ул. Порт-Саида (у памятника Григорию Засекину) и на Аллее Героев (у магазина «Квадрат»).

Читать volgasib.ru в