Лучший бухгалтер России живет в Волгограде

Лучший бухгалтер России живет в Волгограде

Лучший бухгалтер России живет в Волгограде
Фото:

ВОЛГОГРАД, «Социнформбюро», 24 августа 2009 г. /Текст пресс-службы Администрации Волгоградской области/. – Комитет бюджетно-финансовой политики и казначейства администрации Волгоградской области признан «Предприятием высокой организации финансовой деятельности-2008».

Сегодня в Москве, в здании Совета Федерации РФ представителям этого структурного подразделения областной администрации был вручен соответствующий диплом. Впрочем, это не единственная награда, завоеванная финансистами Волгоградской области. Заместитель начальника управления развития казначейских технологий и бухгалтерского учета исполнения бюджета – начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности исполнения бюджета и обеспечения деятельности финансовых органов Татьяна Лебеденко победила в конкурсе «Лучший бухгалтер России-2008». Ее трудовой стаж на финансово-экономических должностях составляет 23 года, из них 19 лет она проработала в областном комитете бюджетно-финансовой политики и казначейства. За свою работу Татьяна Викторовна удостаивалась благодарственных писем управления финансов и главы администрации Волгоградской области, нагрудного знака «Отличник финансовой работы», почетной медали «За добросовестный труд».

Конкурсы были организованы оргкомитетом Международного Форума бухгалтеров и аудиторов в целях повышения престижа и усиления общественной значимости бухгалтерской профессии, роста профессионального мастерства и качества работы руководителей и специалистов предприятий и организаций в области бухгалтерского учета, аудита и налогоообложения.

Победители определялись на основании заключений экспертов и данных обработки аналитических исследований членами экспертного совета Международного Форума по итогам финансовой деятельности 2007-2008 гг.

Источник:
Информационно-справочный портал
Администрации Волгоградской области
www.volganet.ru
Читать volgasib.ru в