Молодые предприниматели подведут итоги

Молодые предприниматели подведут итоги

Молодые предприниматели подведут итоги
Фото:

16 декабря в 17.00 в зале заседаний Волгоградской городской думы состоится отчетное расширенное заседание Волгоградского регионального отделения «Ассоциации молодых предпринимателей России», где будут подведены итоги деятельности регионального отделения Ассоциации в 2009 году, а также рассматриваться план работы на 2010 г.

В работе заседания примут участие депутаты Волгоградской городской и областной дум, представители администрации города и области, члены Волгоградского регионального отделения «Ассоциации молодых предпринимателей России», молодые депутаты и предприниматели города и области, лидеры общественных организаций.

В рамках заседания будут подписаны соглашения о сотрудничестве ВРО «Ассоциации молодых предпринимателей России» с Комитетом по предпринимательству администрации Волгограда, с Агентством инвестиций и развития Волгоградской области, а также с Волгоградской региональной молодежной общественной организацией по поддержке малого бизнеса «Школой молодого предпринимателя».

В ходе заседания пройдет торжественное вручение благодарственных писем активистам регионального отделения «Ассоциации молодых предпринимателей России».

Читать volgasib.ru в