Назначен начальник управления инвестиций и развития аппарата главы администрации Волгоградской области

Назначен начальник управления инвестиций и развития аппарата главы администрации Волгоградской области

Назначен начальник  управления инвестиций и развития аппарата главы администрации Волгоградской области
Фото:

К обязанностям начальника управления инвестиций и развития аппарата главы администрации Волгоградской области приступил Евгений СЕМИКИН. Евгений Александрович родился 1 апреля 1977 года в г. Волгограде. В 1999 году с отличием окончил факультет «Экономика и управление» в Волгоградском государственном техническом университете по специальности «Мировая экономика».

В 2002 году защитил кандидатскую диссертацию по теме «Реструктуризация системы управления хозяйствующего субъекта в условиях кризиса».

Трудовую деятельность начал в 1996 г. в Территориальном агентстве Федерального управления по делам несостоятельности (банкротстве), участвуя в арбитражных делах в качестве представителя государства.

Затем работал на ОАО «Завод «Ахтуба», финансовым директором в ЗАО «Региональная транспортная экспедиторская компания», директором по финансам и экономике в ООО «Волгоградский агропромышленный альянс». Последние шесть лет Евгений Семикин работал в НП «Агентство инвестиций и развития Волгоградской области», три из которых – в должности генерального директора. Учредителем агентства является администрация Волгоградской области.

Источник:
Информационно-справочный портал
Администрации Волгоградской области
www.volganet.ru
Читать volgasib.ru в