Назначен новый заместитель главы администрации Волгоградской области

Назначен новый заместитель главы администрации Волгоградской области

Назначен новый заместитель главы администрации Волгоградской области
Фото:

С 1 мая приступил к работе новый заместитель главы администрации Волгоградской области-руководитель Представительства администрации области и областной Думы при Правительстве Российской Федерации Юрий КОВАЛЬ.

Соответствующее постановление подписал губернатор Анатолий Бровко.

Юрий Павлович Коваль родился 23 сентября 1960 году в пос. Городница Житомирской области. В 1981 году окончил Краснодарское высшее военное училище, в 2001 году – Северо-Кавказскую академию государственной службы. 1977 – 1991 годы служба в Советской армии.

С 1991 по 2000 годы Юрий Коваль работал в коммерческих структурах на различных должностях. С 2000 по 2007 годы – начальник отдела, заместитель начальника департамента, помощник полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе г. Ростов-на-Дону. С 2008 по 2009 годы – помощник Министра, руководитель секретариата Министра регионального развития Российской Федерации; с января 2009 года до последнего времени – директор Департамента специальных программ и проектов территориального развития Министерства регионального развития Российской Федерации.

Источник:
Информационно-справочный портал
Администрации Волгоградской области
www.volganet.ru
Читать volgasib.ru в