Областные депутаты поздравили женщин-предпринимателей

Областные депутаты поздравили женщин-предпринимателей

Областные депутаты поздравили женщин-предпринимателей
Фото:

2 марта в областной Думе прошел прием в честь Международного женского дня. На торжество были приглашены женщины- предпринимателя Волгограда и области. Прием был организован по инициативе комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу.

«Такие встречи мы хотим сделать традицией, – сказал председатель комитета Роланд Херианов. – Сегодня и Президент России, и глава Правительства говорят о том, что к 2020 году в сфере предпринимательства должно быть занято 60-70 процентов населения. Будущее – за предпринимателями! А мы, в свою очередь, надеемся, что и деловые женщины внесут в наше общее будущее большой вклад. Ведь вас, уважаемые женщины, все больше в сфере малого и среднего бизнеса, все уверенней звучит ваш голос. Замечу, что женщины-предприниматели часто более ответственны в делах, чем мужчины».

Прекрасную половину бизнеса региона поздравили члены комитета – заместитель председателя облдумы Анатолий Бакулин и Владимир Осьмаков. Затем женщинам вручили Благодарственные письма областной Думы. Затем состоялся доверительный разговор депутатов и женщин-предпринимателей. Сделав фото с депутатами облдумы на память о торжестве, бизнес-леди покидали зал заседаний регионального парламента с цветами, подарками и хорошим настроением.

Источник:
Пресс-служба
Волгоградской областной думы
www.volgoduma.ru
Читать volgasib.ru в