Олег МИХЕЕВ: Мы довольны результатом выборов

Олег МИХЕЕВ: Мы довольны результатом выборов

Олег МИХЕЕВ: Мы довольны результатом выборов
Фото:

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ выбилась в лидеры по итогам прошедших выборов в органы местного самоуправления в Волгоградской области. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ взяла 39 мандатов (для сравнения – ЛДПР получили только один мандат). Это 32,5% от общего числа зарегистрированных кандидатов. Всего в выборах от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ участвовало 120 кандидатов (96% от числа выдвинутых кандидатов).

Помимо выборов депутатов в городские и сельские поселения, кандидат от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ прошел и в Нехаевскую районную думу. Как прокомментировал итоги весенних выборов председатель регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Волгоградской области, депутат Госдумы РФ Олег Михеев, это достойная победа для партии.

– Мы довольны результатом, который на выборах показала наша партия. Несмотря на весь административный ресурс, мы добились хорошего показателя. У нас победило 39 человек – это более 30% от общего числа кандидатов, – отметил депутат Государственной думы РФ, председатель регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Волгоградской области Олег Михеев. – Мы довольны также результатами выборов в Екатеринбурге, где наша партия взяла 19% от общего числа мандатов. Хорошие результаты СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ показала и в Ростове. Все эти регионы вела команда моих помощников.

Главное, эти выборы показали, что не только в нашей области, но и во всей стране люди не согласны с монополизацией политической власти. То, что все оппозиционные партии набрали хорошие результаты, говорит также о том, что заработала реформа, выдвинутая президентом по модернизации политической системы в стране. На следующих выборах мы будем бороться еще за лучшие результаты и, в конце концов, добьемся демократического управления страной.

 

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «Справедливая Россия»
www.volgograd.spravedlivo.ru

 

Читать volgasib.ru в