Президиум Совета директоров Волгограда обсудил рабочие вопросы

Президиум Совета директоров Волгограда обсудил рабочие вопросы

Президиум Совета директоров Волгограда обсудил рабочие вопросы
Фото:

На прошлой неделе на территории завода «Баррикады» состоялось выездное заседание Президиума городской общественной организации промышленных предприятий «Совет директоров Волгограда». В работе очередного заседания приняли участие первый заместитель главы Волгограда Александр ШТУКАРЕВ, руководители структурных подразделений мэрии, районных отделений Совета директоров.

Как отметил председатель организации, вице-спикер гордумы Александр Мордвинцев, подобные заседания проходят каждый месяц с выездом в районы города, на территориях промышленных предприятий.

Президиум рассмотрел рабочие вопросы по подготовке намеченных в ближайшем будущем мероприятий Совета директоров Волгограда. На повестку дня был вынесен вопрос о снижении энергозатрат в производстве и повышении эффективности использования топливных ресурсов в теплоэлектроснабжении города – эта тема станет основной на предстоящем в ноябре общем собрании Совета директоров Волгограда. Также был предварительно рассмотрен вопрос о продвижении продукции волгоградских товаропроизводителей, который будет включен в повестку расширенного заседания Президиума Совета директоров, запланированного на конец сентября. В ходе заседания были намечены и скоординированы действия членов Президиума по подготовке планируемых мероприятий.

Источник:
Официальный информационно-справочный
Портал Волгограда
www.volgadmin.ru
Читать volgasib.ru в