Николай ПАРШИН: “В октябре нас ожидает второе Ватерлоо”

Николай ПАРШИН: “В октябре нас ожидает второе Ватерлоо”

Николай ПАРШИН: “В октябре нас ожидает второе Ватерлоо”
Фото:

ВОЛГОГРАД, «Социнформбюро», 3 августа 2009 г. /Текст пресс-службы Волгоградского областного комитета КПРФ/. –С битвой под Ватерлоо сравнил предстоящую выборную кампанию второй секретарь Областного отделения КПРФ, руководитель фракции коммунистов в областной думе Николай ПАРШИН. На днях он провел пресс-конференцию, на которой рассказал об итогах прошедшей внеочередной конференции, где были выдвинуты и поддержаны партией более тысячи кандидатов в представительные органы и органы власти на выборы в МСУ.

На этот раз Компартия ставит амбициозные задачи – победить. Во многом этому будет способствовать та программа, с которой коммунисты идут на осенние выборы.

По словам Николая Алексеевича, это реальная программа.

– Те меры, которые мы предлагаем, достаточно просты и, самое главное – при действующем законодательном поле, на 100 процентов реализуемы.

Отвечая на вопросы журналистов, Паршин подчеркнул, что предстоящая выборная компания будет отличаться от всех предыдущих тем, что борьба на этот раз будет бескомпромиссная. Заявления о том, что везде победит «Единая Россия» – преждевременны. Это показали выборы в Михайловке и Калаче.

-Думаю, что впереди много сюрпризов для руководства ЕР в Москве, потому что не владеют всей информацией на местах. Я уверен, что мы жестко поборемся и в Волжском, и в Камышине и других районах. Там есть предпосылки того, что партия власти окажется не в роли победителей.

Мы помним о тех ошибках, когда не смогли отследить и проконтролировать правильность подсчета голосов. Сейчас мы перегруппировались, подготовились и будем требовать соблюдения норм закона во время подготовки и проведения самих выборов.

Думаю, что пришло время новых идей и новых людей, которые будут предлагать новые подходы в существующей кризисной ситуации. Поэтому 11 октября будет настоящая битва под Ватерлоо. Только кто будет Наполеоном, а кто Веллингтоном, покажет время.

Источник:
Официальный сайт КПРФ
http://kprf.ru
Читать volgasib.ru в