“Единая Россия” в Волжском поставила на женщин

“Единая Россия” в Волжском поставила на женщин

“Единая Россия” в Волжском поставила на женщин
Фото:

ВОЛГОГРАД, «Социнформбюро», 14 августа 2009 г. – В Волжском в выборах в городскую думу примут участие 30 представителей партии «Единая Россия». Список кандидатов был окончательно утвержден накануне заседания политсовета местного отделения единороссов. Отличительной чертой нынешних выборов является то, что в них примут участие сразу несколько женщин, работающих в социальных сферах.

Возглавили список единороссов мэр Волжского Игорь Воронин, спикер городской думы Татьяна Бухтина и Уполномоченный по правам человека в Волгоградской области Валерий Ростовщиков. Также Игорь Воронин выдвинут кандидатом на должность администрации городского округа – город Волжский.

Отличительной чертой нынешней избирательной кампании единороссов является то, что в выборах примут участие сразу несколько женщин, работающих в социальной сфере. Как считает Татьяна Бухтина, они помогут принимать наиболее верные законотворческие решения, для того чтобы волжанам жилось лучше.

«Те женщины, которые идут, я считаю, что они более мобильны, хорошо знают обстановку, которая складывается. Они знают проблемы с инвалидами, они знают проблемы с образованием. Потому что мы постарались в этом списке учесть всех. Здесь есть представители культуры, представители образования, здравоохранения. Это люди, которые могут найти узкие места, они с ними знакомы не понаслышке, а конкретно сталкиваются в своей работе», – сказала в интервью Ахтубе-ТВ Татьяна Бухтина.

По словам единороссов, они готовы к серьезной борьбе с конкурентами и не приемлют применения грязных предвыборных технологий.

«Весь наш коллектив работает профессионально, включая наш список, который настроен не просто поучаствовать в выборах, а идти вперед и добиваться победных результатов. Победный результат для нас — не менее 60 % голосов избирателей на выборах», – отметил Валерий Ростовщиков.

Фото с сайта editor.molgvardia.ru 

Читать volgasib.ru в