В Котовском районе в “Единую Россию” вступили 26 человек

В Котовском районе в “Единую Россию” вступили 26 человек

В Котовском районе в “Единую Россию” вступили 26 человек
Фото:

Выездные заседания политсовета местного отделения Партии прошли на этой неделе в трех сельских поселениях Котовского муниципального района.

В мероприятиях приняли участие секретарь политсовета Котовского местного отделения Партии Василий БЕЛОУСОВ, руководитель исполкома местного отделения Партии Светлана ШИЛИГИНА, члены политсовета, главы Купцовского, Мирошниковского и Моисеевского сельских поселений Владислав ВДОВИН, Василий ФИЛИПЕНКО и Надежда КРУПОДЕРОВА, секретари первичных отделений, активисты и сторонники Партии.

В ходе заседаний обсуждались самые разнообразные вопросы по социальной политике, социальной защите населения, поддержке здравоохранения, образования, культуры, и, конечно же, тяжелейший вопрос для селян – неблагоприятные погодные условия, которые значительно осложнили ситуацию в агропромышленном комплексе района. По данным отдела АПК районной администрации, сумма ущерба в земледельческой отрасли по предварительным подсчетам составляет 103 млн. рублей. Участники заседаний говорили о различных мерах господдержки, в том числе и тех, что были предложены депутатами-«единороссами» в областной и Государственной Думах. В. Белоусов особо подчеркнул, что государство не оставит сельхозпроизводителей без поддержки. «Сейчас нужно как можно быстрее собрать документы, подтверждающие ваши реальные потери, а также представить свои предложения – что, по вашему мнению, областная администрация и «Единая Россия» смогут сделать, чтобы минимизировать убытки», – отметил секретарь политсовета местного отделения Партии.

Завершались все выездные заседания одинаково – торжественными церемониями приема новых членов в Партии. Так, в Купцовском сельском поселении членские билеты «Единой России» получили шесть человек, в Мирошниковском – 15 и в Моисеевском – пять жителей села. Члены политсовета пожелали своим однопартийцам плодотворной работы на благо родного района, Партии и всей России.

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «Единая Россия»
www.edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в