Районная больница получила автомобиль

Районная больница получила автомобиль

Фото:

ВОЛГОГРАД, «Социнформбюро», 28 июля 2009 г. /Текст пресс-службы Волгоградского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»/. – Член регионального политсовета партии «Единая Россия», председатель комитета Волгоградской областной Думы по аграрной политике и природным ресурсам Анатолий ЯКУНИН вручил во вторник, 28 июля, ключи и документы на автомобиль «Волга» главному врачу МУЗ «Нижнечирская районная больница» Татьяне ФЕДОРЕНКО.

После завершившейся в мае реконструкции больница в станице Нижний Чир стала одной из крупнейших в Суровикинском муниципальном районе. На церемонии открытии нового стационара на 65 мест, состоящего из четырех отделений – детского, гинекологического, хирургического и терапевтического – присутствовали секретарь регионального политсовета Партии, председатель Волгоградской областной Думы Владимир Кабанов и депутат по Калачевскому одномандатному округу, член фракции «Единая Россия» Анатолий Якунин. Тогда же прозвучала и просьба от врачей: старый автомобиль, проработавший на сельских дорогах уже более 10 лет, находится в крайне плохом состоянии, нет ли возможности предоставить Нижнечирской больнице более современную машину? Депутат пообещал помочь своим избирателям – и вот, менее чем через месяц, при помощи Некоммерческого партнерства «Высший экспертный совет Волгоградской области» больница в Нижнем Чире получила автомобиль «Волга».

«Фракция «Единая Россия» Волгоградской областной Думы всегда с огромным вниманием относится к состоянию дел в сельских больницах, поликлиниках фельдшерских пунктах, рассматривает все просьбы и обращения, ищет любые возможности, чтобы решать возникающие вопросы в максимально короткие сроки. Обеспечение достойного уровня жизни на селе, возможность получения медицинских и иных социальных услуг высокого качества и в необходимом объеме всегда было и будет одной из важнейших задач партии «Единая Россия», – подчеркнул Анатолий Якунин.

Источник:
Портал Интернет-ресурсов
ЕР Волгоградской области
http://er34.ru

Читать volgasib.ru в