Региональная комиссия приняла Центральный стадион

Региональная комиссия приняла Центральный стадион

Региональная комиссия приняла Центральный стадион
Фото:

Региональная комиссия подписала «Акт технического обследования эксплуатационной надежности конструктивных элементов, инженерных сетей, пожарной безопасности стадиона и обеспечения безопасности зрителей и участников соревнований».

В тот же день эксперт Российского Футбольного Союза Евгений Кондрашов приступил к составлению отчета, который он должен представить в Москве в РФС для сертификации стадиона на проведение матчей.

– Считаю, что весь перечень работ, который президент ПФЛ Николай Толстых определил в качестве обязательных для допуска арены к соревнованиям, выполнен успешно, – отметил господин Кондрашов.

– Качество поля – отличное – такого отменного газона, на сегодняшний день, я не видел ни на одном стадионе России, даже в Премьер-Лиге. Весь комплект документов и подробнейший фотоотчет я доставлю в Москву. Сейчас могу отметить, что не вижу никаких кардинальных зацепок для того, чтобы Центральный стадион Волгограда не прошел процедуру лицензирования.

Как отметил депутат Государственной Думы России Олег Михеев, Президент ВОО ФК «Ротор» задачу, поставленную перед ним губернатором Волгоградской области Анатолием Бровко и президентом ПФЛ Николаем Толстых удалось успешно выполнить.

– Последние полтора месяца наши люди, ответственные за подготовку Центрального стадиона, работали сутками. И я рад, что объем выполненных ими работ получил достойную оценку, – говорит Олег Михеев. – Теперь я уверен, что первая домашняя победа придет к "Ротору" уже 29-го апреля, в ближайшей игре на своем поле против брянского "Динамо". Ведь дома, как известно, и стены помогают. Да и болельщикам на Центральном стадионе будет гораздо уютнее и ближе, чем в Волжском.

Источник:
Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «Справедливая Россия»
www.volgograd.spravedlivo.ru

Читать volgasib.ru в