Руководители региона отметили окончание выборов митингом

Руководители региона отметили окончание выборов митингом

Фото:

Сегодня в 22 часа, после закрытия избирательных участков на выборах президента РФ,  на Площади павших борцов в Волгограде состоялся митинг “сторонников Владимира Путина”. Организатор, которым является частное лицо, заявлял до 1 тыс. участников. В митинге приняло участие около 200-300 человек. Среди них были чиновники высокого звена, депутаты, профлидеры, а также актив проединороссовских молодежных организаций. 

На трибуне, где находились руководители области и Волгограда, стояло два плаката:  один агитировал за Путина, другой – против оранжевой революции. Выступил и.о. главы Волгограда Сергей Соколов, губернатор Сергей Боженов, а также председатель гордумы Волгограда Ирина Карева, которую Сергей Соколов назвал человеком, “на котором стекаются все интересы”, не пояснив какие. Все выступающие говорили очень громко и с большим воодушевлением. Мероприятие было окружено машинами ДПС, которые не давали машинам волгоградцев проезжать по улице Мира через площадь, и более дружелюбные, чем инспектора ГИБДД, сотрудники ОМОНа. 

Руководители региона пробыли на мероприятии недолго. Передав слово члену Совета Федерации Владимиру Плотникову, губернатор с кортежем отъехал на следующее мероприятие.  

Читать volgasib.ru в