СМИ: Владимира Жириновского госпитализировали в тяжелом состоянии

СМИ: Владимира Жириновского госпитализировали в тяжелом состоянии

СМИ: Владимира Жириновского госпитализировали в тяжелом состоянии
Фото:
Владимир Жириновский/официальная группа ВК

В среду, 9 февраля, стало известно о госпитализации председателя ЛДПР и депутата Госдумы Владимира Жириновского, при этом, в партии этот факт упорно отрицают. 

Известно, что 75-летний политик был в тяжелом состоянии доставлен в Центральную клиническую больницу (ЦКБ) в Москве.  По информации ТАСС, об этом сообщил источник в политических кругах, но в партии ЛДПР издание заверили, что Владимир Жириновский находится в хорошем самочувствии и продолжает работать.

9 февраля в официальных группах либерал-демократов даже был опубликован пост от имени Владимира Жириновского, посвященный тому, что онлайн-сервисы такси устанавливают тяжёлые условия для водителей, не проводят медосвидетельствование, не контролируют и не ограничивают их рабочее время — водители вынуждены работать по 12 и 16 часов в сутки, и всё это приводит к массовым ДТП на дорогах.

По некоторым данным, Владимир Жириновский попал в больницу из-за двусторонней пневмонии, начавшейся на фоне коронавируса.

Владимир Жириновский – депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации всех созывов, руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе с 21 декабря 2011 года. Кандидат на должность президента Российской Федерации на выборах 1991, 1996, 2000, 2008, 2012 и 2018 годов. Именно Жириновский неоднократно высказывался по поводу необходимости введения нестандартных законов или кардинального изменения существующих, таких как, например, снять действующий мораторий на смертную казнь или узаконить многоженство. Он был внесён в Чёрный список Евросоюза и  санкционный список Канады 2014 года.

 

Читать volgasib.ru в