Стало известно имя нового депутата волгоградской облдумы

Стало известно имя нового депутата волгоградской облдумы

Стало известно имя нового депутата волгоградской облдумы
Фото:

Региональное отделение партии «Единая Россия» определилось с кандидатом в депутаты Волгоградской областной думы. Место Владимира Струка займет политик из Волжского.

Кандидатуру для замещения вакантного депутатского мандата регионального парламента выдвинули сегодня, 18 сентября, на заседании Волгоградского отделения «Единой России».

Напомним, что место в Волгоградской областной думе освободилось после ухода Владимира Струка. Народный избранник принял решение о досрочном прекращении полномочий, как только его сын Михаил победил на довыборах.

На сегодняшнем заседании в «ЕР» было принято решение о передаче освободившегося мандата руководителю исполкома Волжского Рогозину Михаилу.

Решение РПС направлено в Президиум Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» для согласования, после чего пакет документов будет направлен в ИКВО для передачи мандата, – сообщили ИА «СоцИнформБюро» в пресс-службе исполкома.

Отметим, что Михаилу Рогозину 37 лет. Он закончил ВолГУ по специальности мировая экономика,руководил Волжским исполкомом «Единой России» с 2013 года.

До этого трудился в должности генерального директора ООО «МЕДИА СВЯЗЬ». В партии господин Рогозин с 2002 года. Женат, воспитывает двух сыновей.

Юлия Соболева
Фото: сайт регионального отделения партии «Единая Россия»

Читать volgasib.ru в