Тысяча волгоградских школьников побывали на губернаторской елке

Тысяча волгоградских школьников побывали на губернаторской елке

Тысяча волгоградских школьников побывали на губернаторской елке
Фото:

Это отличники учебы и победители всероссийских и областных олимпиад, активисты детских общественных организаций, победители российских и региональных конкурсов, соревнований по различным видам спорта.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, ребят с наступающим новым годом поздравил губернатор Анатолий Бровко.

«Я поздравляю вас с достигнутыми успехами. Они очень важны не только для вас, но и для нас всех, – отметил Анатолий Бровко. – Хочу, чтобы в Новом году исполнились все ваши желания. Если вы будете проявлять такой же талант, такую же настойчивость и работоспособность, как в этом году, они, действительно, исполнятся». Анатолий Бровко пожелал юным жителям региона, чтобы 201 год стал для них годом новых открытий, достижений и побед.

Для гостей праздника было организовано театрализованное представление «Новый год в гостях у Алисы». Главными его участниками стали детский хореографический ансамбль «Улыбка» и лауреат телевизионного конкурса «Евровидение» Александра Головченко. Представление насыщенно эстрадной хореографией и незабываемым вокалом, потрясающими спецэффектами, грандиозными декорациями. Ребята попали в волшебный мир сказки, в основе которой – сюжет книги для детей Владимира Овчинцева.

Всего в губернаторских елках в этом году примут участие более 3 тысяч школьников из городов и районов области.

Читать volgasib.ru в