У волгоградских либерал-демократов новый лидер

У волгоградских либерал-демократов новый лидер

У волгоградских либерал-демократов новый лидер
Фото:

В Волгоградской области избран новый координатор  регионального отделения ЛДПР. Им стал  39-летний Дмитрий ЛИТВИНЦЕВ, ранее занимавший пост лидера партии в городе Волжском Волгоградской области. Он сменил на посту депутата облдумы Александра ПОТАПОВА.

Дмитрий Литвинцев родился в городе Волжском. имеет два высших образования.

С 1993 года по 1995 год работал в дочернем предприятий Волжского трубного запада в должности руководителя службы снабжения и сбыта. В 1997 году принят на работу в ООО "ОССА" в качестве заместителя директора. В настоящее время является сотрудником ООО "ОССА".

С 1998 по 2000 год являлся помощником депутата Волжской городской Думы.

В июне 2005 года вступил в ряды партии ЛДПР. 5 июля 2005 решением собрания членов Волжской городской организации ВРО ЛДПР избран координатором Волжской городской организации ЛДПР. В октябре 2005 года избран депутатом Волжской городской Думы от партии ЛДПР. 1 декабря 2005 года избран руководителем фракции ЛДПР в Волжской городской Думе. Являлся депутатом и руководителем фракции. 10 июля 2009 года на отчетно-выборной конференции большинством голосов Литвинцев вновь был избран координатором Волжского местного отделения ЛДПР.

11 октября 2009 года Дмитрий Литвинцев стал депутатом Волжской городской Думы от ЛДПР, а 8 декабря 2009 года на первом заседании народных избранников единогласным решением был избран заместителем председателя Волжской городской Думы.

Фото с сайта www.ldpr-volzhsky.ru

Читать volgasib.ru в