В Ленинском районе пройдут досрочные выборы

В Ленинском районе пройдут досрочные выборы

В Ленинском районе пройдут досрочные выборы
Фото:

8 сентября состоялось заседание политсовета Ленинского местного отделения партии «Единая Россия», на котором в соответствии с Уставом партии «Единая Россия» было принято решение об объявлении предварительного внутрипартийного голосования (праймериз) по определению кандидатуры для последующего выдвижения кандидатом на главу Заплавненского сельского поселения Ленинского района на досрочных выборах по Заплавненскому единому избирательному округу.

Как сообщает пресс-служба реготделения партии, участниками праймериз согласно Уставу партии и Положению могут быть только члены и сторонники партии «Единая Россия».

С 9 сентября и до 17.00 18 сентября 2011г. подаются личные заявления участников внутрипартийного голосования, представляются решения уполномоченного постоянно действующего руководящего органа субъекта выдвижения по предложению кандидатур на внутрипартийное голосование, заявление лица о его согласии быть выдвинутым в качестве участника праймериз от субъекта выдвижения.

Субъектами выдвижения могут быть местный политсовет партии, местное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», общественные организации, заключившие с партией договор о сотрудничестве.

Заявления от кандидатов на участие в праймериз подаются в местный исполнительный комитет Партии «Единая Россия», расположенный по адресу: г.Ленинск ул. К.Маркса, д.49а Справки по телефону: 4-10-99

Читать volgasib.ru в