В Волгограде состоится региональная ярмарка вакансий

В Волгограде состоится региональная ярмарка вакансий

Фото:

ВОЛГОГРАД, «Социнформбюро», 21 сентября 2009 г. /Текст пресс-службы Администрации Волгограда/. – В Центре занятости населения состоится региональная ярмарка вакантных рабочих и учебных мест. Это мероприятие объединяет интересы работодателей, руководителей образовательных учреждений и граждан, желающих получить профессию или найти работу.

Целью проведения ярмарки, которую организует ГУ ЦЗН Волгограда, является оказание содействия в трудоустройстве гражданам, испытывающим трудности в поиске работы, обеспечение беспрепятственного доступа к информации по вопросам занятости населения, ознакомление жителей города с государственными услугами, оказываемыми в области содействия занятости населения, а также комплектование кадрами предприятий и организаций города.

В региональной ярмарке вакансий и учебных мест принимают участие организации всех форм собственности, образовательные учреждения всех видов и форм обучения. Посетителями ярмарки могут быть не только граждане, зарегистрированные в службе занятости, но все, кто в настоящее время ищет работу или заинтересовался вопросом трудоустройства.

Источник:
Официальный информационно-справочный
Портал Волгограда
www.volgadmin.ru
Читать volgasib.ru в