В Волгограде состоялся митинг в поддержку Путина

В Волгограде состоялся митинг в поддержку Путина

Фото:

 

Сегодня в центре Волгограда на Площади павших борцов собралось около 3 тысяч человек на митинг, сообщает пресс-служба партии «Единая Россия». Как следует из пресс-релиза, на площади находились единомышленники Владимира Путина, чтобы поддержать его кандидатуру в президенты: представители общественных организаций, казачества, профсоюзов, молодёжи.

В руках участников митинга были плакаты «Путину – да!», «Мы – единая Россия», «Вместе победим!», «Мы – за Путина!», – такие лозунги, сообщили в «Единой России». Организатором являлся региональный координационный совет Общероссийского народного фронта. Его ответственный организатор в Волгоградской области Виталий Лихачев отметил, что «Единая Россия» одержала победу на выборах в Госдуму, и теперь общая задача — «единым фронтом поддержать кандидатуру Владимира Путина на предстоящих выборах президента РФ». А секретарь политсовета реготделения партии «Единая Россия» Владимир Ефимов заявил: «Сегодня Общероссийский народный фронт собрал все общественные организации Волгограда с целью выразить поддержку кандидатуры Владимира Путина в президенты России. Путин выдвигается от партии «Единая Россия» и выступает за сохранение нашего государства и области, за единство нашего народа. Сегодня вышли на улицу несколько тысяч человек, и все они за единство нашего государства. Вот это – общественное мнение, а не мнение тех кучек людей, пытающихся разрушить свою страну изнутри. Этот митинг – доказательство нашего единства и веры в путь, выбранный Владимиром Путиным».

Напомним, что на той же площади два дня назад собирались жители Волгограда, чтобы выразить свое несогласие с итогами выборов. Инициативники собирали их через социальные сети в интернете.

Читать volgasib.ru в