В Волжском назначили первого вице-мэра

В Волжском назначили первого вице-мэра

В Волжском назначили первого вице-мэра
Фото:

Директор по экономике и финансам ОАО “Волтайр-Пром” Виталий Медведенко назначен первым заместителем главы администрации города Волжского Волгоградской области. Он будет курировать вопросы экономики, потребительского рынка и защиты прав потребителей, муниципального заказа, охраны окружающей среды, сообщили в мэрии. Финансово-экономическую службу “Волтайра” господин Медведенко возглавлял восемь последних лет: с 2004 по 2012 гг. 

Виталий Медведенко – уроженец г. Михайловка Волгоградской области. Ему 48 лет. В 1984 году окончил финансовый техникум в г. Орджоникидзе, в 1990-м – Всесоюзный заочный финансово-экономический институт. Прошел стажировку в США по специальности «Бюджет и бюджетное планирование». В 2001 году, после окончания Саратовского социально-экономического университета и аспирантуры получил степень кандидата экономических наук, в 2002 году он получил звание «Отличник финансовой работы».

Виталий Медведенко уже работал в администрации Волжского. С 1990 по 2003 год он возглавлял финансовое управление. С 2003 по 2004 год трудился в “Импекс-банке” – являлся заместителем директора департамента регионального финансового управления по кредитной работе ОАО «Импекс-банк» (г. Москва).

Фото с сайта www.admvol.ru

 

Читать volgasib.ru в