В Волжском обсудят вопросы водоснабжения

В Волжском обсудят вопросы водоснабжения

В Волжском обсудят вопросы водоснабжения
Фото:

ВОЛГОГРАД, «Социнформбюро», 25 августа 2009 г. /Текст Управления по информационной политике администрации г.Волжского/. – В Волжском с 25 по 27 августа пройдет межрегиональная научно-практическая конференция водоканалов малых городов по обмену опытом и координации действий в реформировании систем водоканального хозяйства и реализации программ улучшения качества водоснабжения города. Инициатором проведения выступило МУП «Водоканал» Волжского совместно с НП «Центр перспективного развития».

Цель проводимого мероприятия – это координация деятельности предприятий ВКХ как профессионального сообщества, ответственного за реализацию Федеральной программы «Чистая вода».

В конференции примут участие более 50 человек: это представители органов местного самоуправления и бизнеса, руководители и специалисты водоканалов, российские и иностранные инвесторы, заинтересованные в сотрудничестве.

В обсуждении проблем и поиске их решения, а также перспектив развития в современных условиях, внедрения новых технологий и методов управления производством выступят представители Москвы, Нижнего Новгорода, Уфы и других городов.

Доклады-презентации в рамках обмена опытом представят МУП «Владимирводоканал», МУП «Водоканал» г. Волжского, ОАО «Ярославльводоканал».

Источник:
Официальный сайт
Администрации городского округа – город Волжский
www.admvol.ru
Фото с сайта www.newsprom.ru 
Читать volgasib.ru в