Владимир Ефимов провел прием граждан в Тракторозаводском районе

Владимир Ефимов провел прием граждан в Тракторозаводском районе

Владимир Ефимов провел прием граждан в Тракторозаводском районе
Фото:

Секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия», председатель Волгоградской областной Думы Владимир ЕФИМОВ 19 ноября провел личный прием граждан. За помощью в решении наболевших проблем в этот день к Владимиру Ефимову обратились 35 жителей Тракторозаводского района Волгограда.

Как сообщает пресс-служба реготделения партии "Единая Россия", в основном, поводом для обращения избирателей к депутату стали вопросы жилищно-коммунального и социального характера.

Нехватка мест в дошкольных учреждениях образования — на сегодняшний день одна из болевых точек общества. Так, за помощью в устройстве своих малышей в детский сад обратились жительницы Тракторозаводского района Ольга Федосеева и Ирина Харькова. Владимир Ефимов заверил молодых мам, что их вопрос будет рассмотрен в самое ближайшее время.

Просьба о предоставлении материальной помощи супругам Рудыкиным также была принята к рассмотрению. Муж и жена являются ветеранами труда, членами организации «Дети военного Сталинграда». Пожилым людям нужны средства для проведения операции в медицинском центре «Микрохирургия глаза».

За юридической помощью к Владимиру Ефимову обратилась семья Котельниковых. Молодая пара живет в одной квартире с родителями и хочет взять ипотечный кредит. Специалисты общественной приемной депутата уже начали работу с документами, предоставленными Котельниковыми.

Ни один прием депутата не обходится без обращений по поводу жилищно-коммунального обслуживания. На этот раз помощь потребовалась ветерану труда, инвалиду II группы, проживающей по улице Менжинского, 25. В квартире пожилой женщины требуется заменить трубы. Владимир Ефимов взял решение этого вопроса под личный контроль.

Читать volgasib.ru в