Волгоградцы поддерживают самовыдвижение Путина

Волгоградцы поддерживают самовыдвижение Путина

Волгоградцы поддерживают самовыдвижение Путина
Фото:

На территории региона проходит Единый день сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на выборах президента.

Подписи в поддержку действующего президента сегодня активно принимают в торговых центрах и специальных пунктах, которые ранее предоставила партия «Единая Россия».

Как стало известно ИА «СоцИнформБюро», чтобы отдать голос за самовыдвижение Владимира Путина гражданину необходимо иметь при себе паспорт.

Напомним, что решение о Едином дне сборе подписей было принято на расширенном заседании президиума политсовета Волгоградского отделения «Единой России», в котором приняли участие члены ОНФ и представители других партий.

Для проведения сбора «Единая Россия» сегодня предоставляет свои площадки. Накануне секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак на заседании Президиума Генсовета подчеркнул, что партия собирать подписи и вести агитацию не будет, она лишь предоставит для этого свои ресурсы.

Отметим, что о поддержке самовыдвижения Путина в социальных сетях уже открыто объявили многие региональные политики: депутаты Волгоградской областной думы Николай Лукьяненко, Александр Осипов, Дмитрий Калашников, мэр Волжского Игорь Воронин, а также депутаты Государственной думы от региона Анна Кувычко и Татьяна Цыбизова.

В Волгограде сегодня морозно – минус 10, а на площадках, где проходит сбор подписей, многолюдно, несмотря на воскресный день. Здесь все желающие могут поставить подпись в поддержку кандидата в Президенты РФ Владимира Владимировича Путина. Считаю правильным быть в этот важный момент вместе со своими земляками, – написала Анна Кувычко на своей странице Facebook.

Юлия Соболева
Фото: ИА «СоцИнформБюро»

Читать volgasib.ru в