Волгоградские школьники отправятся на Кремлевскую елку

Волгоградские школьники отправятся на Кремлевскую елку

Волгоградские школьники отправятся на Кремлевскую елку
Фото:

52 школьника Волгоградской области отправятся в Москву на Кремлевскую елку, которая состоится 26 декабря в Государственном Кремлевском Дворце. Поездка на главную елку страны – награда для отличников учебы, победителей предметных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, активистов общественных объединений, а также воспитанников детских домов и школ-интернатов.

Детский праздник в Кремлёвском дворце уже стал доброй традицией. В этом году гостями сказочного шоу в Кремле будут около 5 тысяч детей со всей России.

Новогоднее представление в Кремлевском Дворце – это оригинальные сюжетные идеи, красивая музыка, яркие костюмы, атмосфера праздника. Здесь дети могут встретить не только своих любимых героев, которые будут искренне рады поиграть и развеселить ребят, но и посмотреть интересный спектакль, поучаствовать в развлекающих играх и веселых конкурсах. Каждый ребенок получит новогодний подарок, а также сможет посетить ледовый каток на Красной площади.

Для учащихся школ Волгоградской области подготовлена интересная экскурсионная программа. Проезд в столицу и обратно, питание, проживание оплачены из средств областной казны.

Источник:
Информационно-справочный портал
Администрации Волгоградской области
www.volganet.ru
Читать volgasib.ru в